# Resultados electorales en Quatretonda (Valencia/Valéncia) · ElectoralLab

Fuente canónica: https://electorallab.com/municipio-46104-quatretonda.html

Actualizado a: 2026-11-02T15:39:50+00:00

Idioma: español. Versión textual de la página pública.

Generales, municipales y europeas · Valencia/Valéncia

# Resultados electorales en Quatretonda

Consulta el voto por candidatura, la participación y el histórico electoral de Quatretonda (Valencia/Valéncia).

2.174 habitantes · Padrón 2025.

## Generales · 23 jul 2023

**PP** fue la candidatura más votada en Quatretonda, con 462 votos (31,39 %).

Votos por candidatura · Generales 2023

- PP **462** 31,39 %

- PSOE **434** 29,48 %

- SUMAR - COMPROMÍS **359** 24,39 %

- VOX **198** 13,45 %

- PACMA **7** 0,48 %

- FO **3** 0,20 %

- EVB **1** 0,07 %

- FE de las JONS **1** 0,07 %

Ver las 3 candidaturas restantes

- PUM+J **1** 0,07 %

- CJ **0** 0,00 %

- RECORTES CERO **0** 0,00 %

Longitud de las barras: votos. Porcentajes sobre voto válido, incluido el voto en blanco.

Ver participación y tabla completa

Participación: **79,24 %** · 1.485 votantes de 1.874 electores.

Congreso · Generales 2023 · 2023-07-23

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 462 | 31,39 % |
| PSOE | 434 | 29,48 % |
| SUMAR - COMPROMÍS | 359 | 24,39 % |
| VOX | 198 | 13,45 % |
| PACMA | 7 | 0,48 % |
| FO | 3 | 0,20 % |
| PUM+J | 1 | 0,07 % |
| FE de las JONS | 1 | 0,07 % |
| EVB | 1 | 0,07 % |
| RECORTES CERO | 0 | 0,00 % |
| CJ | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.472 · En blanco: 6 · Nulos: 13. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

## Elecciones europeas

### 9 jun 2024

Votos por candidatura · Europeas 2024

- PP **360** 31,17 %

- PSOE **359** 31,08 %

- COMPROMIS - SUMAR **238** 20,61 %

- VOX **103** 8,92 %

- AGRUPACIÓN DE ELECTORES "SE ACABÓ LA FIESTA"**48** 4,16 %

- ERPV-ARA REPÚBLIQUES **14** 1,21 %

- PODEMOS **12** 1,04 %

- FO **5** 0,43 %

Ver las 26 candidaturas restantes

- PACMA **5** 0,43 %

- JUNTS UE **4** 0,35 %

- Cs **2** 0,17 %

- RECORTES CERO **2** 0,17 %

- EXISTE **1** 0,09 %

- IZQESP **1** 0,09 %

- ANDALUCISTAS **0** 0,00 %

- CEUS **0** 0,00 %

- CREE EN EUROPA **0** 0,00 %

- CRT **0** 0,00 %

- ESCAÑOS EN BLANCO **0** 0,00 %

- EXTREMEÑOS **0** 0,00 %

- F **0** 0,00 %

- FE de las JONS **0** 0,00 %

- GLG **0** 0,00 %

- IE **0** 0,00 %

- J.U.E.X. **0** 0,00 %

- PCPE/PCPC **0** 0,00 %

- PCTE **0** 0,00 %

- PFAC **0** 0,00 %

- PH **0** 0,00 %

- PIRATES / REBELS **0** 0,00 %

- PMR-RV-VN **0** 0,00 %

- PREPAL **0** 0,00 %

- SAE **0** 0,00 %

- VOLT **0** 0,00 %

Longitud de las barras: votos. Porcentajes sobre voto válido, incluido el voto en blanco.

Ver participación y tabla completa

Participación: **62,39 %** · 1.158 votantes de 1.856 electores.

Europeas · Europeas 2024 · 2024-06-09

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 360 | 31,17 % |
| PSOE | 359 | 31,08 % |
| COMPROMIS - SUMAR | 238 | 20,61 % |
| VOX | 103 | 8,92 % |
| AGRUPACIÓN DE ELECTORES "SE ACABÓ LA FIESTA" | 48 | 4,16 % |
| ERPV-ARA REPÚBLIQUES | 14 | 1,21 % |
| PODEMOS | 12 | 1,04 % |
| FO | 5 | 0,43 % |
| PACMA | 5 | 0,43 % |
| JUNTS UE | 4 | 0,35 % |
| Cs | 2 | 0,17 % |
| RECORTES CERO | 2 | 0,17 % |
| IZQESP | 1 | 0,09 % |
| EXISTE | 1 | 0,09 % |
| CEUS | 0 | 0,00 % |
| ANDALUCISTAS | 0 | 0,00 % |
| IE | 0 | 0,00 % |
| ESCAÑOS EN BLANCO | 0 | 0,00 % |
| CRT | 0 | 0,00 % |
| PFAC | 0 | 0,00 % |
| PCTE | 0 | 0,00 % |
| PCPE/PCPC | 0 | 0,00 % |
| CREE EN EUROPA | 0 | 0,00 % |
| F | 0 | 0,00 % |
| FE de las JONS | 0 | 0,00 % |
| SAE | 0 | 0,00 % |
| J.U.E.X. | 0 | 0,00 % |
| PH | 0 | 0,00 % |
| VOLT | 0 | 0,00 % |
| PMR-RV-VN | 0 | 0,00 % |
| EXTREMEÑOS | 0 | 0,00 % |
| GLG | 0 | 0,00 % |
| PIRATES / REBELS | 0 | 0,00 % |
| PREPAL | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.155 · En blanco: 1 · Nulos: 3. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

### Histórico de europeas

Europeas 2019 · 26 may 2019

Participación: **79,82 %** · 1.523 votantes de 1.908 electores.

Europeas · Europeas 2019 · 2019-05-26

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PSOE | 414 | 27,34 % |
| CPE | 406 | 26,82 % |
| PP | 393 | 25,96 % |
| PODEMOS-EUPV | 88 | 5,81 % |
| Cs | 83 | 5,48 % |
| VOX | 64 | 4,23 % |
| ARA REPÚBLI | 17 | 1,12 % |
| PACMA | 14 | 0,92 % |
| JUNTS | 7 | 0,46 % |
| CV-EC | 6 | 0,40 % |
| PCPE-PCPC-PCPA | 2 | 0,13 % |
| IGRE | 1 | 0,07 % |
| DV | 1 | 0,07 % |
| PUM+J | 1 | 0,07 % |
| I.Fem | 0 | 0,00 % |
| ALTER | 0 | 0,00 % |
| CXE | 0 | 0,00 % |
| CONTIGO | 0 | 0,00 % |
| ADÑ | 0 | 0,00 % |
| SAIn | 0 | 0,00 % |
| FAC | 0 | 0,00 % |
| PH | 0 | 0,00 % |
| AxSÍ | 0 | 0,00 % |
| PACT | 0 | 0,00 % |
| MIEL | 0 | 0,00 % |
| IZQP | 0 | 0,00 % |
| MCR | 0 | 0,00 % |
| VOLT | 0 | 0,00 % |
| RECORTES CERO-LV-GVE | 0 | 0,00 % |
| CEX-CREX-PR | 0 | 0,00 % |
| PCTE | 0 | 0,00 % |
| pirates.cat/ep | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.514 · En blanco: 17 · Nulos: 9. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Europeas 2014 · 25 may 2014

Participación: **59,79 %** · 1.191 votantes de 1.992 electores.

Europeas · Europeas 2014 · 2014-05-25

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| P.P. | 377 | 32,67 % |
| PSOE | 281 | 24,35 % |
| PRIMAVERA EUROPEA | 269 | 23,31 % |
| EUPV-EV | 79 | 6,85 % |
| PODEMOS | 35 | 3,03 % |
| UPyD | 24 | 2,08 % |
| C's | 17 | 1,47 % |
| EPDD | 11 | 0,95 % |
| PARTIDO X | 7 | 0,61 % |
| PACMA | 7 | 0,61 % |
| EB | 6 | 0,52 % |
| MOVIMIENTO RED | 4 | 0,35 % |
| ACNV-R.E.P.O-UNIO | 4 | 0,35 % |
| CEU | 3 | 0,26 % |
| VOX | 3 | 0,26 % |
| EH BILDU-BNG | 3 | 0,26 % |
| CILUS | 2 | 0,17 % |
| PIRATAS | 2 | 0,17 % |
| PH | 1 | 0,09 % |
| P.C.P.E. | 1 | 0,09 % |
| LEM | 1 | 0,09 % |
| RECORTES CERO | 1 | 0,09 % |
| F.A.C. | 0 | 0,00 % |
| M.C.R. | 0 | 0,00 % |
| PREPAL | 0 | 0,00 % |
| PT | 0 | 0,00 % |
| P-LIB | 0 | 0,00 % |
| I.Fem | 0 | 0,00 % |
| EXTREMADURA UNIDA | 0 | 0,00 % |
| FE de las JONS | 0 | 0,00 % |
| PARTIDO ANDALUCISTA | 0 | 0,00 % |
| D.N. | 0 | 0,00 % |
| M.S.R. | 0 | 0,00 % |
| ImpulsoSocial | 0 | 0,00 % |
| SAIn | 0 | 0,00 % |
| ALTER | 0 | 0,00 % |
| IPEX-PREX-CREX | 0 | 0,00 % |
| DISCAPACITADOS Y ENFERMEDADES RARAS | 0 | 0,00 % |
| R.R.U.E. | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.154 · En blanco: 16 · Nulos: 37. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Europeas 2009 · 7 jun 2009

Participación: **63,82 %** · 1.291 votantes de 2.023 electores.

Europeas · Europeas 2009 · 2009-06-07

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 637 | 49,61 % |
| PSOE | 482 | 37,54 % |
| BLOC | 93 | 7,24 % |
| ERPV-EV-(Edp-V) | 22 | 1,71 % |
| EUPV | 16 | 1,25 % |
| II | 10 | 0,78 % |
| UPyD | 4 | 0,31 % |
| PCPE | 2 | 0,16 % |
| PUM+J | 2 | 0,16 % |
| PACMA | 2 | 0,16 % |
| LV-GVE | 2 | 0,16 % |
| RC | 1 | 0,08 % |
| FA | 1 | 0,08 % |
| LIBERTAS | 1 | 0,08 % |
| PH | 1 | 0,08 % |
| iF | 0 | 0,00 % |
| SAIn | 0 | 0,00 % |
| PSA | 0 | 0,00 % |
| FE de las JONS | 0 | 0,00 % |
| EXTREMADURA UNIDA | 0 | 0,00 % |
| CDL | 0 | 0,00 % |
| UV | 0 | 0,00 % |
| PFyV | 0 | 0,00 % |
| UCL | 0 | 0,00 % |
| AES | 0 | 0,00 % |
| PREPAL | 0 | 0,00 % |
| CDS | 0 | 0,00 % |
| FN | 0 | 0,00 % |
| MSR | 0 | 0,00 % |
| UNA | 0 | 0,00 % |
| DN | 0 | 0,00 % |
| UCE | 0 | 0,00 % |
| POSI | 0 | 0,00 % |
| AA | 0 | 0,00 % |
| IZAN-RG | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.284 · En blanco: 8 · Nulos: 7. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Europeas 2004 · 13 jun 2004

Participación: **62,63 %** · 1.309 votantes de 2.090 electores.

Europeas · Europeas 2004 · 2004-06-13

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 626 | 47,82 % |
| PSOE | 513 | 39,19 % |
| BLOC | 79 | 6,04 % |
| ERPV | 45 | 3,44 % |
| EUPV-ENTESA | 16 | 1,22 % |
| P.CANNABIS | 6 | 0,46 % |
| EV-GV | 5 | 0,38 % |
| CUP | 5 | 0,38 % |
| N.I.V. | 1 | 0,08 % |
| TC-PNC | 1 | 0,08 % |
| PH | 1 | 0,08 % |
| PUM+J | 1 | 0,08 % |
| UV | 1 | 0,08 % |
| FE DE LAS J | 1 | 0,08 % |
| POSI | 1 | 0,08 % |
| DN | 1 | 0,08 % |
| CL | 1 | 0,08 % |
| PCPE-LI (LI | 0 | 0,00 % |
| C.D.S. | 0 | 0,00 % |
| ARALAR | 0 | 0,00 % |
| UCL | 0 | 0,00 % |
| FE | 0 | 0,00 % |
| NOS-UP | 0 | 0,00 % |
| PREPAL | 0 | 0,00 % |
| EC | 0 | 0,00 % |
| PFYV | 0 | 0,00 % |
| FA | 0 | 0,00 % |
| PC | 0 | 0,00 % |
| LOS PARADOS | 0 | 0,00 % |
| PASOC | 0 | 0,00 % |
| PADE | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.309 · En blanco: 5 · Nulos: 0. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

## Elecciones municipales

Las siglas y la denominación de cada candidatura se conservan tal como aparecen en los ficheros oficiales de Interior.

### 28 may 2023

Votos por candidatura · Municipales 2023

- PP · PARTIDO POPULAR **564** 38,16 %

- ACORD PER GUANYAR · COMPROMIS PER QUATRETONDA: ACORD PER GUANYAR **559** 37,82 %

- PSOE · PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL **346** 23,41 %

Longitud de las barras: votos. Porcentajes sobre voto válido, incluido el voto en blanco.

Ver participación, votos y concejales

Participación: **84,48 %** · 1.497 votantes de 1.772 electores.

Municipales · Municipales 2023 · 2023-05-28

| Candidatura | Votos | % válido | Concejales |
| --- | --- | --- | --- |
| PP · PARTIDO POPULAR | 564 | 38,16 % | 4 |
| ACORD PER GUANYAR · COMPROMIS PER QUATRETONDA: ACORD PER GUANYAR | 559 | 37,82 % | 4 |
| PSOE · PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL | 346 | 23,41 % | 3 |

Votos válidos: 1.478 · En blanco: 9 · Nulos: 19. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

### Histórico de municipales

Municipales 2019 · 26 may 2019

Participación: **80,15 %** · 1.530 votantes de 1.909 electores.

Municipales · Municipales 2019 · 2019-05-26

| Candidatura | Votos | % válido | Concejales |
| --- | --- | --- | --- |
| COMPROMÍS M · COMPROMÍS PER QUATRETONDA: COMPROMÍS MUNICIPAL | 662 | 43,44 % | 5 |
| PP · PARTIDO POPULAR | 510 | 33,46 % | 4 |
| PSOE · PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL | 344 | 22,57 % | 2 |

Votos válidos: 1.524 · En blanco: 8 · Nulos: 6. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Municipales 2015 · 24 may 2015

Participación: **82,96 %** · 1.650 votantes de 1.989 electores.

Municipales · Municipales 2015 · 2015-05-24

| Candidatura | Votos | % válido | Concejales |
| --- | --- | --- | --- |
| P.P. · PARTIDO POPULAR | 707 | 43,78 % | 5 |
| COMPROMIS · BLOC-COMPROMIS | 478 | 29,60 % | 3 |
| P.S.O.E. · PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL | 409 | 25,33 % | 3 |

Votos válidos: 1.615 · En blanco: 21 · Nulos: 35. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

## Compara dos elecciones

Elige dos convocatorias para ver cómo cambia el voto a cada candidatura.

Selecciona dos convocatorias para comparar sus resultados.

La comparación interactiva necesita JavaScript. Puedes comparar las tablas de los históricos que aparecen a continuación.

Se conservan las candidaturas de cada convocatoria. En generales y europeas solo se igualan variantes de puntuación, como PP y P.P.; las coaliciones distintas se muestran por separado. Las variantes territoriales de PP, PSOE, Ciudadanos y VOX se comparan cuando Interior las identifica con la misma agrupación nacional, conservando ambos nombres originales. Las demás listas municipales solo se comparan conjuntamente si coinciden sus siglas y su denominación oficial. «Sin registro» no equivale a cero votos. Los cambios de límites municipales pueden afectar a la comparación.

## Histórico de elecciones generales

Las candidaturas conservan sus siglas en cada convocatoria. Los cambios de coaliciones y de límites municipales pueden afectar a la comparación.

Generales 2019 (noviembre) · 10 nov 2019

Participación: **74,61 %** · 1.422 votantes de 1.906 electores.

Congreso · Generales 2019 (noviembre) · 2019-11-10

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PSOE | 380 | 26,97 % |
| PP | 349 | 24,77 % |
| MÉS COMPROM | 283 | 20,09 % |
| VOX | 210 | 14,90 % |
| PODEMOS-EUPV | 118 | 8,37 % |
| Cs | 43 | 3,05 % |
| ERPV | 7 | 0,50 % |
| PACMA | 5 | 0,35 % |
| UIG-SOM-CUIDES | 5 | 0,35 % |
| PUM+J | 2 | 0,14 % |
| AVANT ADELANTE LOS VERDES | 1 | 0,07 % |
| RECORTES CERO-GV | 1 | 0,07 % |
| AUNACV | 0 | 0,00 % |
| CONTIGO | 0 | 0,00 % |
| PCPE | 0 | 0,00 % |
| UNIDOS SÍ-A | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.409 · En blanco: 5 · Nulos: 13. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Generales 2019 (abril) · 28 abr 2019

Participación: **80,12 %** · 1.515 votantes de 1.891 electores.

Congreso · Generales 2019 (abril) · 2019-04-28

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PSOE | 396 | 26,74 % |
| PP | 336 | 22,69 % |
| COMPROMÍS 2 | 327 | 22,08 % |
| PODEMOS-EUP | 133 | 8,98 % |
| Cs | 128 | 8,64 % |
| VOX | 120 | 8,10 % |
| PACMA | 12 | 0,81 % |
| RECORTES CE | 5 | 0,34 % |
| UIG-SOM-CUI | 5 | 0,34 % |
| ERPV | 2 | 0,14 % |
| AVANT ADELA | 0 | 0,00 % |
| PCPE | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.481 · En blanco: 17 · Nulos: 34. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Generales 2016 · 26 jun 2016

Participación: **77,53 %** · 1.504 votantes de 1.940 electores.

Congreso · Generales 2016 · 2016-06-26

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 572 | 38,47 % |
| PODEMOS-COM | 441 | 29,66 % |
| PSOE | 347 | 23,34 % |
| C's | 89 | 5,99 % |
| PACMA | 17 | 1,14 % |
| SOMVAL | 9 | 0,61 % |
| CCD | 2 | 0,13 % |
| PCPE | 1 | 0,07 % |
| P-LIB | 1 | 0,07 % |
| VOX | 1 | 0,07 % |
| FE de las J | 0 | 0,00 % |
| RECORTES CERO-GRUPO VERDE | 0 | 0,00 % |
| REPO | 0 | 0,00 % |
| UPyD | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.487 · En blanco: 7 · Nulos: 17. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Generales 2015 · 20 dic 2015

Resultado pendiente de validación o sin correspondencia para este municipio.

Generales 2011 · 20 nov 2011

Participación: **84,05 %** · 1.691 votantes de 2.012 electores.

Congreso · Generales 2011 · 2011-11-20

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| P.P. | 842 | 50,24 % |
| P.S.O.E. | 454 | 27,09 % |
| COMPROMÍS-Q | 240 | 14,32 % |
| EUPV-EV | 60 | 3,58 % |
| UPyD | 42 | 2,51 % |
| P.C.P.E. | 7 | 0,42 % |
| ERPV | 6 | 0,36 % |
| PACMA | 5 | 0,30 % |
| C.D.L. | 4 | 0,24 % |
| EB | 3 | 0,18 % |
| UxV | 3 | 0,18 % |
| ESPAÑA 2000 | 1 | 0,06 % |
| PH | 0 | 0,00 % |
| RPS | 0 | 0,00 % |
| U.C.E. | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.676 · En blanco: 9 · Nulos: 15. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

Generales 2008 · 9 mar 2008

Participación: **86,52 %** · 1.758 votantes de 2.032 electores.

Congreso · Generales 2008 · 2008-03-09

| Candidatura | Votos | % válido |
| --- | --- | --- |
| PP | 852 | 48,74 % |
| PSOE | 673 | 38,50 % |
| BLOC-IdPV-EV-EE | 152 | 8,70 % |
| EUPV-IR | 30 | 1,72 % |
| ESQUERRA-PV | 12 | 0,69 % |
| CVa | 6 | 0,34 % |
| P.A.C.M.A. | 2 | 0,11 % |
| DN | 1 | 0,06 % |
| EV-LV | 1 | 0,06 % |
| IRV | 1 | 0,06 % |
| PCPE | 1 | 0,06 % |
| PLRV | 1 | 0,06 % |
| RCN-NOK | 1 | 0,06 % |
| UPyD | 1 | 0,06 % |
| AuN | 0 | 0,00 % |
| AES | 0 | 0,00 % |
| CenB | 0 | 0,00 % |
| C's | 0 | 0,00 % |
| E-2000 | 0 | 0,00 % |
| F.A. | 0 | 0,00 % |
| FE-JONS | 0 | 0,00 % |
| LV-GV | 0 | 0,00 % |
| ONV | 0 | 0,00 % |
| PFyV | 0 | 0,00 % |
| PH | 0 | 0,00 % |
| POSI | 0 | 0,00 % |
| PSD | 0 | 0,00 % |
| PUM+J | 0 | 0,00 % |

Votos válidos: 1.748 · En blanco: 14 · Nulos: 10. Los porcentajes incluyen el voto en blanco en el denominador.

## Próximos resultados

Los resultados de las próximas elecciones se incorporarán aquí cuando estén disponibles.

## Fuentes y descargas

Resultados históricos: [Ministerio del Interior · datos abiertos](https://infoelectoral.interior.gob.es/es/elecciones-celebradas/datos-abiertos/). Población: [INE](https://www.ine.es/), con año indicado junto al dato.

Se comprueban los totales de blancos, nulos y participación. En listas cerradas también se comprueba la suma de candidaturas; en listas abiertas se contrastan los registros con sus ficheros oficiales específicos. Una ausencia de datos no significa cero votos. Los escaños del Congreso se reparten por circunscripción; los del Parlamento Europeo, en la circunscripción estatal. No se atribuyen escaños a municipios.

[Descargar el histórico de Quatretonda en JSON](https://electorallab.com/data/municipios/46104.json) · [Leer en Markdown](https://electorallab.com/markdown/municipio-46104-quatretonda.md)

[Todos los municipios de Valencia/Valéncia](https://electorallab.com/municipios-provincia-46.html) · [Buscar otro municipio](https://electorallab.com/municipios.html)

## Datos estructurados de la página

```json
{"@context":"https://schema.org","@type":"WebPage","name":"Resultados electorales en Quatretonda (Valencia/Valéncia)","description":"Resultados de generales, municipales y europeas en Quatretonda: votos por candidatura, participación, gráficos y comparación entre elecciones.","url":"https://electorallab.com/municipio-46104-quatretonda.html","inLanguage":"es","dateModified":"2026-11-02T15:39:50+00:00"}
```

```json
{"@context":"https://schema.org","@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"name":"Inicio","item":"https://electorallab.com/elecciones.html"},{"@type":"ListItem","position":2,"name":"Municipios","item":"https://electorallab.com/municipios.html"},{"@type":"ListItem","position":3,"name":"Valencia/Valéncia","item":"https://electorallab.com/municipios-provincia-46.html"},{"@type":"ListItem","position":4,"name":"Quatretonda","item":"https://electorallab.com/municipio-46104-quatretonda.html"}]}
```
